Новости Перми за Сентябрь 2010

17 сентября, 10:55
Спортсмены Перми стали лучшими на всероссийских соревнованиях по киокусинкай в рамках «III открытых юношеских Игр Боевых Искусств-2010», которые проходят в Анапе с 10 по 20 сентября.

Пермская команда заняла первое командное место по ката и второе командное место по кумитэ. В индивидуальных выступлениях в разделе ката победителями стали наши земляки: Александр Аликин, Александр Бездомников, Артем Точиловский, Ксения Рыбьякова, Маргарита Суворова. Сергей Попов стал серебряным призером.

В разделе кумитэ первые места заняли пермяки: Илья Поносов, Никита Заварзин, Екатерина Гостева, Антон Адушкевич. «Серебро» завоевали Александр Аликин, Иван Аминов, Яна Санникова и Светлана Кирпикова, - рассказали в городском спорткомитете.